Kompetente Ansprechpartner:
Unser Team kümmert sich um Ihre Wünsche

Alois Schmitz
Geschäftsführer

  • Elektroinstallateurmeister
  • Gas- & Wasserinstallateurmeister

0 65 93 / 98 55 – 0
0 65 93 / 98 55 – 20
alois.schmitz@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Rainer Schmitz
Geschäftsführer – Betriebswirt (dH)

  • Elektrotechniker – Meister
  • Installateur & Heizungsbaumeister
  • Gebäude-Energieberater
  • Gutacher (TÜV) für
    PV- und Solarthermie-Anlagen

0 65 93 / 98 55 – 12
0 65 93 / 98 55 – 8 12
rainer.schmitz@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Rudi Blameuser
Prokurist

  • kaufm.-techn. Angestellter
  • Büroleiter

0 65 93 / 98 55 – 11
0 65 93 / 98 55 – 8 11
rudi.blameuser@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Thomas Schmitz
Prokurist

  • Installateur-& Heizungsbaumeister
  • Gebäude-Energieberater

0 65 93 / 98 55 – 23
0 65 93 / 98 55 – 8 23
thomas.schmitz@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Sven Simonis
Bauleiter

  • Versorgungsingenieur SHK
  • Gebäude – Energieberater

0 65 93 / 98 55 – 55
0 65 93 / 98 55 – 8 55
sven.simonis@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Heinz-Peter Kuhl
Bauleiter
Einkauf/Lagerlogistik

  • staatl. gepr. Techniker

0 65 93 / 98 55 – 25
0 65 93 / 98 55 – 8 25
heinz-peter.kuhl@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Stefan Hermes
Bauleiter

  • staatl. gepr. Techniker

0 65 93 / 98 55 – 54
0 65 93 / 98 55 – 8 54
stefan.hermes@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Andrea Malburg

  • Bad-Fachplanerin

0 65 93 / 98 55 – 15
0 65 93 / 98 55 – 8 15
andrea.malburg@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Thorsten Jakoby
Bad-Fachplaner

  • Elektroinstallateur
  • Zentralheizungs-
    & Lüftungsbauer
  • staatlich geprüfter Techniker

0 65 93 / 98 55 – 24
0 65 93 / 98 55 – 8 24
thorsten.jakoby@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Catrin Müller
Anmeldung

  • Diplom Betriebswirtin (FH)

0 65 93 / 98 55 – 0 (Zentrale)
0 65 93 / 98 55 – 20
catrin.müller@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Leni Schmitz
Anmeldung

  • Buchhaltung
  • Rechnungswesen

0 65 93 / 98 55 – 0 (Zentrale)
0 65 93 / 98 55 – 20
leni.schmitz@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Sabine Schmitz
staatl. gepr. kaufmännische Assistentin

  • Buchhaltung

0 65 93 / 98 55 – 22
0 65 93 / 98 55 – 8 22
sabine.schmitz@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Martina Leuwer
Duales Management Studium – Geprüfte Auftragsmanagerin

  • staatl. gepr. Betriebsfachwirtin
  • Buchhaltung

0 65 93 / 98 55 – 26
0 65 93 / 98 55 – 8 26
martina.leuwer@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

Janina Haas
Bürokauffrau

  • Kundendienstplanung

0 65 93 / 98 55 – 17
0 65 93 / 98 55 – 8 17
janina.haas@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Bruno Eich
Obermonteur

  • Servicetechniker
  • Kundendienstleiter Heizung/Sanitär

0 65 93 / 98 55 – 0
0 65 93 / 98 55 – 20
bruno.eich@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Norbert Scheliga
Obermonteur

  • Gebäudesystemtechniker

0 65 93 / 98 55 – 0
0 65 93 / 98 55 – 20
norbert.scheliga@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Jens Knornschild

  • Servicetechniker Heizung

0 65 93 / 98 55 – 0
0 65 93 / 98 55 – 20
jens.knornschild@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Lucas Grasediek

  • Servicetechniker Heizung

0 65 93 / 98 55 – 0
0 65 93 / 98 55 – 20
lucas.grasediek@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Dietmar Hohn

  • Servicetechniker Sanitär

0 65 93 / 98 55 – 0
0 65 93 / 98 55 – 20
dietmar.hohn@schmitz-haustechnik.de
V-CARD

 

Norbert Neumann

  • Servicetechniker Elektro / Hausgeräte

0 65 93 / 98 55 – 0
0 65 93 / 98 55 – 20
norbert.neumann@schmitz-haustechnik.de
V-CARD